
Кресло Астер на колесах, обивка ткань пачворк (разноцветные лоскуты), с регулировкой высоты
3 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-AsterMult
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Астер на колесах с мягким сиденьем разноцветные лоскуты, с регулировкой высоты
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доставка до отделения Укр почты за наш счет при условии покупки количества, кратного 4 шт
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!!!
Видео обзор Кресла для персонала Астер белого:
Стул Астер с легкостью впишется в любой интерьер, будь-то домашний, офисный интерьеры, а также, интерьер кафе или бара, зоны отдыха заведения любого характера. Хромированная крестовина с прорезиненными колесами делает это кресло мобильным, что очень удобно в работе за письменным столом или в салонах красоты.
Кресло на колесиках Астер имеет широкий диапазон применения, им можно укомплектовать Ваш офис или салон красоты, дом, квартиру. Кресло выполнено в стиле лофт и прекрасно подойдет в качестве стула мастера или же операторского кресла. Офисное кресло Астер регулируется по высоте с помощью газового лифта, подушка сидения из ткани в виде разноцветных лоскутов (пачворк)


Размеры:
- Ширина: 48 см
- Глубина: 57 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 43 - 56 см
- Высота спинки: 42 см
- Диапазон регулировки высоты спинки: 92 - 104 см
Другие зарактеристики:
- Крестовина пятилучевая на прорезиненных колесах
- Материал спинки и сиденья: пластик полипропилен
- Обивка: ткань
- Цвет сиденья и подушки: разноцветные лоскуты
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Допускается расхождение в полутоне оттенка кресла. Комплектуется по 4 штуки в упаковке.
Приобрести по лучшей цене Кресло Астер пачворк на колесах, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
- Цена: 3 604 ₴






