
Кресло Eames АС-018W светло серое на буковых ножках, в скандинавском стиле
2 492 ₴
- В наличии
- Код: ACRD-АС-018W-grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Пластиковое кресло АС-018W Эймс светло серое на буковых ножках
Модель имеет ковше-образную форму сиденья, соответствующую контурам тела с высокой, гибкой спинкой и удобными подлокотниками. За счет снижения давления на заднюю часть бедер поддерживается комфорт в течение долгого времени, что делает его идеально подходящим для длительных обедов или переговоров
Модель соединяет в себе оригинальность и эргономичность. Удобство данной модели и эстетичные линии станут отличным дополнением к дизайну дома. Деревянные ножки с твердой породы дерева, напоминают силуэт Эйфелевой башни, добавят стильной парижской романтики в любой интерьер.
Размеры
- Высота 81 см
- Высота до сиденья 46,5 см
- Ширина 62,5 см
- Глубина 61 см
- Вес: 6 кг
Заинтересовались покупкой кресла в светло сером цвете на буковых ножках с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Accord |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 8 |
| Высота сиденья стула | 465 |
- Цена: 2 492 ₴







