
Стол трансформер Бергамо-3 B-2420 графит керамика, с регулируемой высотой 120-75,7х120х43-76 см
37 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX-BergamoBRG3021021KL116
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Журнально-обеденный стол-трансформер Bergamo-3 B-2420 графит керамическая столешница, круглый раскладной стол, высота регулируется 120/75,7х120х43/76 см
Стол-трансформер Бергамо-3, который легко превращается с обеденного стола, высотой 76 см в журнальный столик высотой 43 см. Еще одна приятная опция в этом столе - круглая раскладная столешница, ширина которой в сложенном виде 75,7 см, может увеличиваться до 120 см. Надежный механизм регулировки высоты стола дополнен качественными газлифтами, которые не имеют аналогов на рынке нашей страны. Движением одной руки Вы можете регулировать высоту столика на удобном для Вас уровне. Столешница с керамическим покрытием, крепится на металлическом надежном каркасе. Высокое качество этого стола порадует даже самых требовательных покупателей.
- Модель стола: 29275-M021+W021+KL-116
- Столешница: с керамическим покрытием
- Цвет столешницы: графит (черная с белыми прожилками)
- Каркас: металлический с колесами
- Цвет каркаса: графит
Размеры:
- Диаметр стола: 120 см
- Ширина стола в сложенном виде: 75 см
- Высота минимальная: 43 см
- Высота максимальная: 76 см
- Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Обеденно-журнальный стол трансформер B-2420 Бергамо-3 керамика графит, на графитовом металлическом каркасе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный кварц, Черный, Черный мрамор |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Графит |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 430 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 757 мм |
| Вес | 51 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 37 548 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Для перевозки Новой почтой заказывается обрешетка!












