
Узкая консоль Бруно белый мрамор, столешница керамика д120 г40 высота 80 см
11 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-Bruno-console-white-m
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Модная консоль Бруно со стеклянной столешницей с керамическим напылением в цвете белый мрамор, на металлической базе в стиле Арт Деко, неоклассицизм, лофт, гламур
Консольный столик Бруно в оригинальном, уникальном стиле, высокого качества исполнения, с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Консольный столик Бруно представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн консоли и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.

- Модель: Консоль Бруно
- Материал столешницы: каленое стекло с керамическим напылением
- Цвет столешницы: белый мрамор
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 120 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 80 см
- Объем упаковки: 0,271 м3
- Вес: 32.100 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
Заказать узкую консоль Бруно в виде белого мрамора на черной базе Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Корпус (каркас) | металл |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 11 836 ₴






