
Стул с высокой спинкой David велюр зеленый PH-602, стул на черных металлических ногах
от 1 953 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17262
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий стул с высокой спинкой Девид бархат зеленый PH-602, на ножках черного цвета
Обеденный стул David с мягкой обивкой и высокой спинкой обеспечивает удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну стул David можно использовать в любых интерьерах. Высокая, удобная спинка с причудливой прострочкой в виде ромбов и качественной обивкой из бархата - залог элегантности и благородства. Дизайнерские стулья David производят благородное впечатление, отвечая всем критериям, предъявляемым к современной современной столовой. Стул Дэвид очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками в черного цвета.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: серый PH - 601
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 45 см
- Глубина стула габаритная: 59 см
- Глубина сиденья внутренняя: 44 см
- Высота стула габаритная: 91 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 50 см
- Высота спинки: 45 см
Заинтересовались покупкой стула Девид в зеленом велюре, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 910 мм |
| Высота сиденья | |
| Высота сидения | 500 |
- Цена: от 1 953 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











