
Стул Tobias (Тобиас) зеленый велюр PH - 602, на черных металлических ножках
от 2 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17267
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий стул на черном металлическом каркасе Tobias (Тобиас) зеленый велюр, в стиле модерн
Tobias качественный стул на надежном металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты зеленым велюром и прострочены ромбом. Стул Tobias дополнит современный интерьер Вашего дома.На сегодняшний день мебельная мода предлагает большое разнообразие мебели. Одной из уже полюбившихся моделей стульев стал стул Тобиас. Комфортные мягкие спинка и сиденье дарят кроме удобства еще и визуальное удовлетворение. Мягкие и в то же время четкие линии спинки, плавно переходящей в сиденье, создают красивую картинку этой мебели, благодаря которой Тобиас стал любимцем многих дизайнеров.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: зеленый PH - 602
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 52 см
- Глубина стула: 61 см
- Глубина сиденья внутренняя: 45 см
- Высота стула габаритная: 81,5 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 49 см
- Высота спинки: 41 см
Заинтересовались покупкой стула Тобиас зеленый велюр, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: от 2 232 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











