
Стол журнальный Бруно белый мрамор, столешница керамика со стеклом д120 гл60 высота 45 см
11 836 ₴
- В наличии
- Код: VTR-Bruno-white-marble-co
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Журнальный стол Бруно со стеклянной столешницей с керамическим напылением в цвете белый мрамор, на металлической базе в стиле Арт Деко, неоклассицизм, лофт, гламур

Журнальный столик в оригинальном, уникальном стиле, высокого качества исполнения, с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Столик Бруно представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн столика Бруно и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.
- Материал столешницы: каленое стекло с керамическим напылением
- Цвет столешницы: белый мрамор
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 120 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объем упаковки: 0,145 м3
- Вес: 35.100 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
Заказать журнальный столик Бруно в виде белого мрамора на черной базе Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | False |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 35.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 11 836 ₴






