
Стул Авери на металлических ногах с мягкой обивкой
от 1 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Averi
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкий стул Авери обивка велюр, ножки металл
- Стандартная упаковка: Гофрокартон по 4шт/в 1 коробке
- Отгрузка кратно коробки
- Доплата за нестандартную упаковку 200 грн
Коллекция "Grace"
Кухонный стул с мягкой обивкой на крепких металлических ногах обеспечит удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну данную модель можно использовать в любых интерьерах. Удобная спинка с прострочкой в виде горизонтальных линий, которые переходят и на сиденье и качественной обивкой из бархата - залог элегантности и благородства. Дизайнерские стулья Авери производят благородное впечатление, отвечая всем критериям, предъявляемым к современной современной столовой.
Стул Авери очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками..
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: серый Bluvel-14, зеленый Bluvel-78, мокрый песок Bluvel-40
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный и белый
Размеры:
- Ширина стула: 44 см
- Глубина стула: 46 см
- Габаритная высота стула: 89 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 47 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 6 кг
- Объем: 0,061 м3
- Количество в упаковке 4 штуки в 1 коробке
Заинтересовались покупкой стула с мягким сиденьем Авери сиденье велюр, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: от 1 716 ₴
- Способ упаковки: Упаковка по 4 шт











