
Обеденный стул Чили металлический каркас
от 1 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Чили
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный стул Чили с мягкой сиденьем, простроченной квадратами, выбор цвета каркаса и обивки
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Доставка платная! Отправка, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Коллекция Grace
Кухонный стул Чили с мягкой обивкой на крепких металлических ногах обеспечит удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну данную модель можно использовать в любых интерьерах. Удобная спинка с прострочкой в виде больших квадратов, которые переходят и на сиденье с качественной обивкой из кожзама с винтажным эффектом, либо микрофибры (нубука) - залог элегантности и благородства. Стулья Чили производят благородное впечатление, отвечая всем критериям, предъявляемым к современной современной столовой.
Стул Чили очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье имет 2 вида обивки: винтажная экокожа, либо нубук (микрофибра). Выбор цвета металлического каркаса: черный с квадратными или же круглыми ножками, и белый с круглыми, либо квадратными ногами.
- Модель: Чили
- Основание сиденья: гнутоклееная фанера, пенополиуретан (поролон)
- Материал обивки: кожзам (экокожа) с винтажный эффектом и микрофибра (нубук) с винтажным эффектом
- Цвет обивки: светло-серый, хакки (темно-оливковый), антрацит (темно-серый), коричневый, серый, графит
- Материал ножек: металл
- Профиль металла ножек: квадратный и круглый
- Цвет ножек: черный и белый
Варианты цвета стула (ножки/обивка):
- Стул Чили ножки квадратные цвет белый/кожзам серая сталь RU-07, код А0052361
- Стул Чили ножки квадратные цвет белый/кожзам хакки RU-04, код А0052360
- Стул Чили ножки квадратные цвет черный/кожзам антрацит RU-08, код А0052359
- Стул Чили ножки квадратные цвет черный/кожзам коричневый RU-05, код А0052358
- Стул Чили ножки круглые цвет белый/микрофибра (нубук) винтаж серый PK-970-11, код А0052365
- Стул Чили ножки круглые цвет черный/микрофибра (нубук) графит PK-04, код А0052364
- Стул Чили ножки круглые цвет черный/микрофибра (нубук) коричневый PK-03, код А0052366
Размеры:
- Ширина 44 см
- Глубина 46 см
- Высота: 89 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 6 кг
- Объем: 0,0609 м3/ 1 штука
- Количество в упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой стула Чили с мягким сиденьем, обивка экокожа и нубук, на выбор, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Темно-серый, Графит, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | нубук, алькантара, гнутая фанера, экокожа, ткань, фанера, искусственная кожа |
| Сиденье | фанера, нубук, гнутая фанера, искусственная кожа, ткань, алькантара |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа, Нубук, Экокожа, Искусственный нубук, Микрофибра, Алькантара |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: от 1 947 ₴
- Способ упаковки: Упаковка по 4 шт











