
Стеклянный раскладной стол Венди кофейный XS-1025 на серых металлических ногах, 110-170х70 см
7 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mикс-А0052124
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный стол Венди с прямоугольной раскладной стеклянной столешницей 110-170х70 см
Коллекция "Grace"
Стол Венди - небольшой и очень удобный в пользовании стол для небольшой кухни. Столешница раскладная, с длины всего 110 см увеличивается до 170 см. Прямоугольная столешница, сделана из прочного каленого стекла. Металлический каркас и ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей, кроме дизайнерской ценности делают стол прочным и надежным.
- Материал столешницы: закаленное стекло 10 мм
- Цвет столешницы: кофейный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: серый
- Форма столешницы: прямоугольная
Размеры:
- Длина столешницы в сложенном виде: 110 см
- Длина столешницы в разложенном положении: 170 см
- Ширина столешницы: 70 см
- Высота стола: 75 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Венди стеклянный кофейный 110х70 см, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 220 ₴
- Способ упаковки: Вес: 40 кг Объем: 1,160 м3 Количество упаковок: 1 коробка









