
Стул Рио обивка экокожа, с металлическими ножками
от 949 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Мix-Rio Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кухонный стул Рио обивка из кожзама, металлические ножки, стиль модерн
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Стул Рио - достаточно недорогой, но качественный стул. Стул на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем из кожзама. Особый шарм стулу придает прострочка в виде продольных горизонтальных линий. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель: Рио
- Материал обивки: искусственная кожа (экокожа, кожзам)
- Цвет обивки: черный, серый, светло-серый, коричневый и мокко (серо-бежевый)
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный и белый
Варианты цвета стула (ножки/обивка):
- Стул Рио, белый каркас/кожзам серо-бежевый PVC 060-30, код А0055072
- Стул Рио, черный каркас/кожзам серый PVC 070-15, код А0055297
- Стул Рио, черный каркас/кожзам черный PVC 001B4, код А0055073
Размеры:
- Ширина: 39 см
- Глубина: 53 см
- Высота: 96 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 4,5 кг
- Объем: 0,0274 м3/1 стул
- Количество в фабричной упаковке: 6 шт
Заинтересовались покупкой обеденного стула Рио обивка из экокожи, на металлических ногах, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа, искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: от 949 ₴











