
Стол-трансформер Python (Питон) дуб сонома, длина 43 - 240 см
5 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВХ-Python дуб сонома
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол-консоль Питон, столешница ЛДСП дуб сонома, стиль модерн, минимализм
Стол Pithon изготовлен из высококачественного ЛДСП. Стол имеет уникальную систему трансформации, способную выдержать большие нагрузки. По сути, стол из консольного варианта превращается в большой обеденный стол. Это очень актуально для смарт квартир, небольших офисов и других объектов с небольшим пространством
- Модель: Стол-трансформер Python (Питон)
- Стол изготовлен из ЛДСП 16 мм
- Складская программа (варианты цвета) - белый Аляска, венге, дуб сонома, Дуб Крафт Золотой
- Размер в сложенном виде - 432х900х750 мм
- Размер в разложенном виде - 2400х900х750 мм
- Стол поставляется в разобранном виде
- Упаковка: гофрокартон
- Вес стола с обрешеткой (деревянным каркасом) 72 кг
- Объем: 0,39 м3
- Размер упаковки: 980х810х490 мм


Заказать стол-трансформер Питон дуб сонома, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 432 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 432 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 918 ₴














