
Стол круглый нераскладной Dan белый, диаметр 90 см
12 270 ₴
- Под заказ
- Код: LVK-41009016
Отправка с 16 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол круглый нераскладной Дан, белый 90 см
Изящный круглый столик Дан на четырех ногах замечательно дополнит интерьер кафе, ресторана, Вашей гостиной или столовой комнаты и поможет создать в ней изысканную уютную атмосферу. Этот небольшой стол поможет быстро и элегантно организовать комфортное место, для того чтобы скоротать время за чашкой ароматного кофе или чего-то покрепче.
- Диаметр столешницы: 900 мм
- Высота стола: 75 см
- Материал: массив ясеня, МДФ, шпон ясеня
- Габариты упаковки: 91 х 95 х 12 см
- Количество в упаковке: 1 стол в 1 коробке
Заинтересовались покупкой белого круглого стола Дан 90 см с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 12 270 ₴



