
Рабочий письменный стол Эко Viorina-Deko, корпус Дуб Сонома, фасады: Белый, Дуб Сонома, Графит
от 1 506 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Рабочий стол Эко
Отправка с 07 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол рабочий Эко, корпус: белый, дуб сонома, фасады цвет: белый, дуб сонома, графит, бесплатная доставка в Ваш город

- Бесплатная доставка на склад Новой Почты в Вашем городе!
- *** Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
- *** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
- Адресная доставка курьером Новой Почты (до подъезда), дополнительно оплачивается 150 грн.
Коллекция "Эко"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коллекция качественной фабричной мебели украинского производства. В комплект детской мебели Эко входят: кровать на ламельном блоке (как опция!!! основа кровати ЛДСП), рабочий письменный стол, настенная полка, прикроватная тумба и шкаф. Такой бюджетный комплект мебели настоящая находка для современной детской комнаты. Благодаря уникальному дизайну комплекта Эко, атмосфера в детской комнате будет всегда творческой, и это, несомненно, поможет стимулировать Вашего ребенка к соблюдению режима дня. Ваш ребенок с удовольствием будет делать уроки, читать книги и вовремя ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения и сертификаты.
Детская комната "Эко" изготавливается из ЛДСП цвета Дуб Сонома, цвет фасадов: Дуб Сонома, Белый, Графит

Размеры кровати:
Ліжко ЕКО 1440*750 мм (сп.м.1400*700)+ламелі, як опція (ліжко основа спального місця ЛДСП)
Ліжко ЕКО 2040*850 мм (сп.м.2000*800)+ламелі, як опція (ліжко основа спального місця ЛДСП)
Ліжко ЕКО 2040*950 мм (сп.м.2000*900)+ламелі, як опція (ліжко основа спального місця ЛДСП)



- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
- Выбрать матрас для кровати машинки, Вы можете перейдя по ссылке https://mebel-opt.com.ua/g24215477-detskie-matrasy-krovat
Также, мы предлагаем Вам выбрать матрас специально сконструированный для Вашей кроватки, того же производителя, с теми же условиями доставки! Кликните на значок матраса, для выбора модели!
Заинтересовались покупкой письменного стола Эко? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Цвет фасадов | Белый |
| Сроки изготовления | под заказ 15-20 рабочих дней |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Толщина столешницы | 16 |
- Цена: от 1 506 ₴













