
Стул с мягким сиденьем Pixel BK обивка фиолетовый велюр, стул на черных металлических ногах
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17197
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Мягкий стул с высокой спинкой Pixel (Пиксель) пурпурный (фиолетовый) бархат на металлических ножках черного цвета
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Кухонный стул с мягкой обивкой обеспечивает удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну стул Пиксель можно использовать в любых интерьерах. Удобная высокая спинка с прострочкой в виде горизонтальных линий, которые переходят и на сиденье и качественной обивкой с бархата (велюра) - залог элегантности и благородства.
Стул Пиксель очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками в черном цвете.
- Материал сиденья: бархат (велюр)
- Цвет обивки: пурпурный (фиолетовый) UC- 903
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 40 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 48,50 см
- Габаритная высота стула: 96,50 см
- Высота подушки сиденья: 4 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 48 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 7 кг
- Объем: м3
- Количество в упаковке 4 штуки в 1 коробке
Заинтересовались покупкой Стула с мягким сиденьем Пиксель в пурпурном (фиолетовом) бархате на черных ногах с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Цвет обивки | Пурпур |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 1 037 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание! При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!! Упаковка по 4 шт











