
Стол-трансформер слайдер Kors Д89-178хШ 69хВ 75 см
5 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: ART-Kors Dining Table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Коллекция: Art in Head Kors
Стол обеденный раскладной слайдер Корс выбор цвета каркаса и столешницы
Стол украинского производства, сделанный по чертежам и дизайну импортных аналогов. Уникальная система трансформации длины столешницы слайдер, помогает превратить скромный по размерам стол, в обеденную зону, позволяющую с легкостью разместить 8 человек среднего телосложения.
Компактный, лаконичный и практичный стол-трансформер Kors легко разместится в любом помещении и предоставит достаточно места как для романтического ужина на двоих, так и для веселых дружеских посиделок. Площадь его столешницы может увеличиваться вдвое – для этого ее надо просто потянуть на себя. Такая простота конструкции делает стол надежным, универсальным и удобным в использовании, а крепкие ножки из массива дерева обеспечивают его стойкость и долговечность.
Преимущества стола-трансформера Kors:
- стильный современный дизайн в духе минимализма;
- прочная конструкция, рассчитанная на длительную эксплуатацию
- компактный размер, идеален для небольших комнат, квартир-студий, смарт-жилья
- износостойкая столешница из ЛДСП 32 мм толщиной
- деревянные ножки (каркас) белый цвет или цвет венге
Варианты цвета стола:
- Столешница Белый бриллиант/Белые ноги
- Столешница Венге/Венге ноги
- Столешница Дуб сонома/Венге ноги
- Столешница Дуб Шервуд (Дуб Экспрессив Песочный)/Венге ноги
- Столешница Дуб Крафт Золотой (Дуб Тахо)/Белые ноги
- Столешница Ателье светлый (Урбан лайт)/Белые ноги
Размеры в сложенном состоянии
- Высота (мм): 750
- Длина (мм): 890
- Ширина (мм): 690
Размеры в разложенном состоянии
- Высота (мм): 760
- Длина (мм): 1780
- Ширина (мм): 690
Транспортировочный объем стола:
- Количество коробок: 1 штука
- Размер упаковки: 95х66х14 см
- Вес упаковки: 29 кг
- Объем упаковки: 0,09 м3
- Транспортировочный (объемный вес): 21,95 кг
Варианты доставки стола:
- Новая Почта (по предоплате 100%, либо аванс + наложенный платеж)
- Мист экспресс (по 100% предоплате)
Заинтересовались покупкой стола трансформера Kors слайдер, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб сонома + венге, Венге темный, Венге, Урбан Лайт, Дуб сонома, Венге магия, венге темный, Тахо, Дуб крафт золотой, Белый, Дуб тахо + белый, Дуб Шервуд |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Венге |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Вес | 29 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Варианты цвета стола | Белый брилиант/Белые ноги, Венге/Венге ноги, Дуб Сонома/Венге ноги, Ателье светлый/Белые ноги, Дуб Крафт Золотий (Дуб Тахо)/Белые ноги, Дуб Шервуд (Дуб Экспресив Песочний)/Венге ноги |
- Цена: 5 976 ₴











