
Стул CH33 chair деревянный с массива бука, дизайн Hans J. Wegner, возможность тонирования под заказ
от 7 774 ₴
- В наличии
- Код: Kris-Wagner CH33
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН. Для оформления товаров, которые тонируются под заказ клиента, необходимо внести предоплату от 50 %
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Дизайнерский стул Wagner CH33 chair скандинавский стиль (минимальный заказ для одной модели от 8 шт.)
Стул CH33 chair увидел свет в 1957 году. Создателем является Ганс Дж. Вегнер, знаменитый датский дизайнер. Стул может быть использован, как обеденный или же в интерьере жилых и рабочих площадей. Стул CH33 прекрасно впишется в интерьер, как офиса, так и кафе или же ресторана. Стул является культовым мебельным элементом, по праву заслужившим звание "икона" дизайна. Изготавливается стул из массива бука, что придает ему особой прочности. Стул CH33 chair имеет колоссальную популярность среди дизайнеров, его можно часто встретить в кафе и ресторанах по всему миру. CH33 проверен несколькими поколениями и предлагает отличный комфорт для сидения.
У Вас есть возможность эксперементировать с тонировкой стульев и цветом обивки
Стоимость тонировки в цвет из палитры – 860 грн

Информация о наличии на складе уточняйте у менеджера
Цена указана в цвете натурального дуба (покрытие лаком), мягкая часть - мебельный кожзам
- Модель стула: CH33
- Размер (Ш х Г х В): 52 х 48 х 73 см
- Высота посадки: 47 см
- Материал каркаса: массив дуба
- Покрытие деревянного каркаса и элементов: акриловый/алкидный лак или натуральное масло (по договоренности)
- Материал обивки: вельвет, велюр, гобелен, жаккард (от 40 до 65 однотонных тонов и более 30 с рисунком) также ткань полиэстер 50% (8 цветов) или экокожа (поливинил 6 цветов)
- Максимальная нагрузка: 130 кг

Заинтересовались покупкой Стула Wagner CH33 с массива дуба с возможностью выбора тонировки и обивки с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб седан |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 730 мм |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: от 7 774 ₴













