
Кресло Otis (Отис) каркас натуральный дуб, обивка ткань
9 750 ₴
- В наличии
- Код: LVK-Otis-27000000
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Otis натуральное
Современное кресло для кухни, кафе, бара, сделанный из прочного каркаса из массива дуба, который устойчив к механическим повреждениям. Обивка сиденья из ткани высокого качества.
В моделях натурального цвета текстура может отличаться даже в одной партии, так как мы используем натуральные материалы, в которых текстура обычно неповторима.
Тип обеденные, кресла
Габариты: 63 х 57 х 83 см
Высота посадки: 47 см
Внутренние размеры сиденья (ШхГ) 49 х 50 см
Материал Массив дуба / ППУ / Ткань
Габариты упаковки 64х58х84 см
Количество в упаковке 1 в 1
Заинтересовались покупкой деревянного кресла Otis (Отис) в цвете натуральный дуб? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 750 ₴










