
Письменный стол Офис в стиле Лофт, цвет столешницы натуральный орех 100x48x72 см
3 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TABOF100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Офис натуральный орех 100x48x72 см
Простые формы этого письменного стола хорошо будут смотреться в любом современном интерьере. Столешница сделана с МДФ толщиной 15 мм в цвете орех натуральный. Каркас стола сделан с крашенного металла, в ноги стола вмонтированы регулировщики высоты каждого угла отдельно.
- Материал столешницы: МДФ
- Толщина столешницы: 15 мм
- Цвет столешницы: орех натуральный
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: черный
Размеры:
- Ширина 100 см
- Глибина 48 см
- Висота 72 см
Заинтересовались покупкой Офисного стола Офис орех натуральный с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 720 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Толщина столешницы | 15 |
- Цена: 3 742 ₴







