
Стул барный с подножкой и регулировкой высоты сиденья Torino Bar CH-Base серый кожзам на хромированной ноге
2 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17367-D-385 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Torino BAR CH-BASE, серый кожзам на хромированной базе с регулируемой высотой сиденья D-385 mm
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Барный стул Torino создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Форма спинки и сиденья, очень эргономичные с ярко выраженной боковой поддержкой спины и бедер.
Стул барный Торино базируется на хромированной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: TORINO BAR CH-BASE
- Материал обивки: кожзам (искусственная кожа)
- Цвет обивки: серый 1001
- Цвет ножки: хром
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 32 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 61 - 81 см
- Высота спинки : в диапазоне: 91 - 112 см
- Диаметр блина (основания): 38,50 см
- Код: 17367
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях, Барный стул Торино BAR CH-BASE серый кожзам на хромированной базе с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Диамет опоры | 385 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
- Цена: 2 734 ₴





