
Барный табурет Key Bar 4-BK-Base экокожа цвет белый на квадратной черной опоре с регулировкой высоты
2 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17935
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул KEY Bar 4-BK-Base с подножкой и регулировкой высоты, обивка белый кожзам
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный барный стул KEY (Кей) 4-Bar BK с регулировкой высоты и с удобной подножкой для домашнего использования и для общественных заведений. Сиденье барного стула сделано в виде невысокой круглой таблетки, с обивкой из качественной мебельной экокожи
База на которой держится барный стул Кей позволяет сиденью стула вращаться вокруг своей оси. Высота барного стула регулируется с помощью рычажка установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать уровень высоты сиденья. Основание табурета - устойчивая квадратная опора, которая имеет высокую дизайнерскую роль.
- Цвет сиденья: белый
- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Цвет базы: черный
- Материал базы: металл
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 655 мм
- Высота сиденья максимальная: 845 мм
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Толщина сиденья: 90 мм
- Размер блина: 430х430 мм
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
- Количество в упаковке: 4 шт

Заинтересовались покупкой Барного табурета Key сиденье кожзам, на черной ноге с квадратной опорой BAR 4-BK Base с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 355 мм |
| Высота | 845 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 845 мм |
| Диаметр сиденья | 355 мм |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл |
| Размер основания опоры | 430 мм |
| Обивка сиденья | Экокожа |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Газ-лифт |
| Цвет ноги | Черный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 845 мм |
- Цена: 2 558 ₴











