
Большой деревянный раскладной стол Цезарь на двух резных ногах, белый 200-240х100 см
20 557 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0053475
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Большой деревянный обеденный стол Цезарь, в белом цвете 2,4 метра
Коллекция "Авангард"
Если Вы Вы цените классический стиль и обустраиваете комнату для приема гостей, предпочитаете большие дружеские компании или собирать своих родных за одним столом, предлагаем самый удачный вариант - стол Цезарь. В сложенном виде длина столешницы 200 см, разложить его можно с помощью одной независимой вставки до 240 см. Ширина стола 100 см позволит удобно расставить много вкусных блюд. Стол расположен на двух резных ногах, которые соединены между собою красивой резной перегородкой.
В производстве стола Цезарь использованы породы твердых сортов дерева. Столешница сделана с шпонированного дубом МДФ.
Размер столешницы:
- Длинна столешницы в сложенном виде: 2000 мм
- Длинна столешницы в разложенном виде: 2400 мм
- Ширина столешницы: 1000 мм
- Вставка: 1 шт по 400 мм
Другие характеристики:
- Форма столешницы: прямоугольная
- Способ раскладки: отдельная вставка
- Цвет: белый
- Материал столешницы: МДФ шпонированный дубом
- Материал ног и каркаса: массив бука
Заинтересовались покупкой большого Белого раскладного стола Цезарь с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 20 557 ₴








