
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой Чумак слоновая кость, обивка Арго-5 (собранный)
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-А0047060
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой Чумак, цвет слоновая кость, обивка Арго-5 (собранный)
Коллекция Карпаты
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке.
Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Размер:
- Высота: 1010 мм
- Глубина: 440 мм
- Ширина: 430 мм
Цвет: слоновая кость
- Материал: массив бука
- Обивка: ткань Арго-5

Заинтересовались покупкой Стула Чумак бежевого с обивкой Арго 5 с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 2 330 ₴



