
Стул барный Torino Bar CH-BASE велюр Пыльная Роза B-1030 на хромированной опоре с регулировкой высоты D-385 mm
2 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17382-D-385 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Высокий стул с подножкой Torino BAR CH-BASE бархат Пыльная Роза B-1030 на хромированной базе с регулируемой высотой сиденья D-385 mm
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Барный стул Torino создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Форма спинки и сиденья, очень эргономичные с ярко выраженной боковой поддержкой спины и бедер.
Стул барный Торино базируется на хромированной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: TORINO BAR CH-BASE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: Пыльная Роза B-1030
- Цвет ножки: хром
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 32 см
- Высота сиденья в диапазоне: 61 - 81 см
- Высота спинки в диапазоне: 91 - 112 см
- Диаметр блина (основания): 38,50 см
- Код: 17382
- Количество в упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой Барного стула Торино в цвете Пыльная роза на хромированной круглой базе D-385 mm с подножкой? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Обивочный материал | Вельвет, Ткань, Велюр, Бархат |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
| Материал | Металл |
| Цвет обивки | Пыльная роза В-1030 (пастельно-розовый) |
| Назначение | Для барной стойки |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет опоры | Хромированный |
- Цена: 2 734 ₴




