
Высокий стул мастера на колесах Arno кожзам пурпурный В-1010 Bar CH-Office
4 394 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ON-18261
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Высокий стул мастера с регулировкой высоты 705 - 925 мм Arno Bar CH-Office на хромированной ножке c колесами, обивка фиолетовый кожзам
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Высокий стул на колесах Arno Bar CH-Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Арно с мягким сиденьем с прострочкой квадратами, в дизайне, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Арно бар офис с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Arno Bar CH-Office
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: пурпурный В-1010
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хром
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: высокая пятилучевая с колесами высокая
Размеры:
- Ширина: 43см
- Глубина: 36 см
- Высота спинки: 30 см
- Высота сиденья в диапазоне: 70,50 - 92,50 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 100,50 - 122,50 см
- Код: 18261
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях стул Arno Bar CH-Office кожзам пурпурный В-1010 на хромированной высокой ножке на колесах, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 70.5 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 92.5 мм |
| Ширина сиденья | 43 мм |
| Глубина сиденья | 36 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Высокая крестовина с колесами |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 8 |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 394 ₴








