
Барный стул на золотых колесах Torino Bar GD-Office бархат розовый B-1021, с регулировкой высоты сиденья
5 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-18017
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул на золотой базе с колесами Torino Bar GD-Office бархат розовый B-1021, с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Высокий стул на колесах Torino Bar GD-Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Torino с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн , который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Торино, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: TORINO Bar GD-Office
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: розовый B-1021
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: высокая пятилучевая с колесами высокая
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 65,50 - 87,50 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 98,59 - 102,50 см
- Код: 18017
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях стул Torino Bar GD-Office бархат розовый B-1021 на золотой высокой ножке на колесах, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 875 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Нога | |
| Форма основания ноги | Круглая |
| Цвет ноги (базы) | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 045 ₴










