
Стул с черными подлокотниками Augusto BK-Modern Office фиолетовый 1031 кожзам, на черной крестовине c колесами
4 755 ₴
- В наличии
- Код: ON-16133+16703
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул с подлокотниками Augusto Arm BK-Modern Office, пурпурный 1010 (фиолетовый) кожзам на черной крестовине c колесами
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Очень удобный стул Augusto BK-Modern Office на черной пяти лучевой крестовине в стиле модерн, с колесиками, с поворотным механизмом и регулировкой высоты, с помощью газового лифта. Стул Аугусто имеет декорирование спинки и сиденья строчкой квадратами. Мягкая спинка стула имеет качественную боковую поддержку спины, а удобное сиденье поможет провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Аугусто подойдет в интерьер в стиле лофт (loft), в стилях модерн и hi-tech. Стул идеально подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: AUGUSTO Arm BK-MODERN OFFICE
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: пурпурный 1010 (фиолетовый)
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Наличие подлокотников: да
- Цвет подлокотников: черный
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: модерн пяти лучевая с колесами
Размеры
- Ширина: 41.5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья в диапазоне:
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне:
- Код: 16133+16703
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях стул мастера с подлокотниками Augusto Arm BK-Modern Office, фиолетовый 1031 кожзам на черной крестовине c колесами для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 505 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 635 мм |
| Ширина сиденья | 415 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Ширина стула | 415 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Основные | |
| Цвет обивки | Фиолетовый 1031 |
| Цвет крестовины | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 755 ₴





