
Барный табурет Key 385 BAR CH-Base белый кожзам на круглой Ø 385 мм хромированной опоре, с регулировкой высоты
1 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17314
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Key BAR 385 CH-Base белая экокожа на круглой хромированной базе с подножкой и регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Модный современный барный стул KEY 385 Bar CH-Base с регулировкой высоты и с удобной подножкой для домашнего использования и для общественных заведений. Сиденье барного стула сделано в виде невысокой круглой таблетки. В качестве обивки используется кожзам и ткань велюр.
База на которой держится барный стул Кей позволяет сиденью стула вращаться вокруг своей оси. Высота барного стула регулируется с помощью рычажка установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать уровень высоты сиденья. Держится база на устойчивой круглой ножке, который играет и дизайнерскую роль.
- Цвет сиденья: белый
- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Цвет базы: хромированный
- Высота сиденья минимальная: 655 мм
- Высота сиденья максимальная: 845 мм
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Толщина сиденья: 90 мм
- Диаметр опоры: 385 мм
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Заинтересовались покупкой Барного табурета Key 385 BAR CH Base кожзам белого цвета, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 845 мм |
| Диаметр сиденья | 355 мм |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет базы | Хромированный |
| Нога-опора | Круглая Ø 385 мм |
| База-основание | металл |
| Обивка сиденья | Кожзам белый |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
- Цена: 1 628 ₴









