
Барный табурет Key Bar BK-Office на черной крестовине с колесами
от 3 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-KEY-BAR BK-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул Key Bar BK-Office на черной крестовине с колесиками, с подножкой и регулировкой высоты
Модный современный гламурный барный стул Key Bar BK-Office с регулировкой высоты и с удобной подножкой для домашнего использования и для общественных заведений. Сиденье барного стула сделано в виде невысокой круглой таблетки, обитой качественной эко-кожей или бархатом.
База на которой держится барный стул Кей позволяет сиденью стула вращаться вокруг своей оси. Высота барного стула регулируется с помощью рычажка установленном под сиденьем так, чтобы сидящий человек легко мог регулировать уровень высоты сиденья. В качестве опоры Хромированная крестовина с колесиками, которая играет и дизайнерскую роль.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
- Модель: Key Bar BK-Office
- Цвет сиденья: на выбор
- Материал обивки: кожзам (экокожа) или бархат (велюр)
- Цвет базы-опоры: черный
- Крестовина пятилучевая с прорезиненными колесиками
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 655 мм
- Высота сиденья максимальная: 875 мм
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Толщина сиденья: 90 мм
- Количество в фабричной упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой Барного табурета Key BAR ВК-Office сиденье на черной крестовине с колесами, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Фиолетовый, Бежевый, Белый, Голубой, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры, Колесные опоры, Колесики |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 875 мм |
| Диаметр сиденья | 355 мм |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет базы | Черный |
| Нога-опора | Черная высокая база с колесами |
- Цена: от 3 153 ₴











