
Стол кофейный Бруно неро маркина в стиле Лофт, столешница стеклокерамика, каркас металлический
7 700 ₴
- В наличии
- Код: VTR-Bruno-earl-black-lamp
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кофейный стол Бруно со стеклянной столешницей с керамическим напылением в цвете неро марквина, на черной металлической базе в стиле Арт Деко, неоклассицизм, лофт, гламур
Кофейный столик Бруно в оригинальном, уникальном стиле, высокого качества исполнения, с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Столик Бруно представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн столика Бруно и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.

- Материал столешницы: каленое стекло с керамическим напылением
- Цвет столешницы: неро марквина
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 60 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 50 см
- Объем упаковки: 0,093 м3
- Вес: 24,100 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
Заказать кофейный столик Бруно в виде мрамора неро марквина на черной базе Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кофейный столик |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 24.1 кг |
- Цена: 7 700 ₴






