
Стул с пластиковым сиденьем Inzo (Инзо) белый на черных металлических ногах
1 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACRD-Inzo-б
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул пластиковый Inzo (Инзо) белый на черных металлических ногах
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Современный пластиковый стул Inzo (Инзо) из серии самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Сиденье сделано с прочного полипропилена в форме лепестков тюльпана, крепкие ноги металлические крашенные, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Inzo (Инзо) - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов.
Стул изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Пластиковый стул Инзо выполнен из полипропилена - материла, который обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Это износостойкий полимер, имеющий высокую прочность и устойчивость к перепадам температуры и погодным условиям. Кроме этого пластик очень удобен в уходе - достаточно просто регулярно протирать мебель мягкой губкой, смоченной в теплой воде.
- Цвет стула: белый
- Материал сиденья: пластик полипропилен
- Материал ног: металл
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина стула: 47 см
- Глубина стула: 51,5 см
- Высота сиденья: 44,5 см
- Высота стула: 80,50 см
Стул пластиковый Inzo (Инзо) белый полипропилен, для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Accord |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 860 мм |
| Цвет | |
| Цвет сиденья | Белый |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 1 491 ₴





