
Раздевалка 2-х секционная Doros цвет Серый 2 двери ДСП 60х52х180 (40515763)
5 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40515763
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Раздевалка комплектуется замочками с 2-мя ключиками.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Ножки | пластик |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 5 047 ₴






