
Шкаф купе G-Caiser Doros Белый / Белый 2 ДСП 160х60х240 (42002104)
20 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002104
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
Кромка стыковочных плит ДСП на фасаде — 2 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Страна происхождения фурнитуры — Польша.
Верхняя направляющая и система навесных фасадов — сталь.
Нижний профиль — пластик, Германия.
Ручка профиль — сталь.
Данный шкаф дополнительно комплектуется доводчиками и блоками ящиков, которые устанавливаются между полочками.
Направляющие ящиков - роликовые. Есть возможность установить телескопические направляющие.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 160 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 20 809 ₴



