
Шкаф распашной 4-х дверный для одежды комплект Гелар 2+2 Doros Белый 155х49,5х203,4 см, на 6 выдвижных ящиков
14 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002117
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Большой гардеробный платяной шкаф Гелар 2+2 Белого цвета с 6-тью выдвижными ящиками, в современном стиле модерн
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Важно!
Доставка мебели:
- Отправка Новой Почтой: вторник и пятница (детали уточняйте в момент принятия заказа).
- Доставка нашим транспортом за город или на левый берег Киева.
- Стоимость доставки (Киев): 500 грн.
- Стоимость доставки (Киевская обл.): 500 грн. +20 грн./км. (расчёт км доставок за Киев↓
- Стоимость заноса (за весь заказ):
- Выгрузка бесплатно
- Занос на первый этаж 100 грн, далее 50 грн./этаж.
- Занос через лифт 150 грн.
Сборка мебели
- Сроки сборки: в течении 3 рабочих дней после осуществления доставки
- Стоимость сборки (за 1 ед.):
- Распашные шкафы (Гелар и др.) от 900 грн.
- Комплект Гелар : от 1500 грн
- Шкафы купе Сити24 и Сити Лайт: от 12% стоимости изделия
- Шкафы купе G-Caiser и L-Caiser: от 1300 грн.
- Шкафы Норман: от 1500 грн.
- Остальная мебель: 12% от розничной цены изделия / минимум 300 грн.
- Цены на сборку актуальны для Киева. Если адрес находится за городской чертой, цена оговаривается отдельно (в цену будут добавлены расходы на транспорт для сборщика)
Гардеробный распашной шкаф на 4 дверцы - это универсальный предмет мебели, который идеально подходит для любого помещения: спальни, прихожей, гостиной и других комнат. Этот шкаф обеспечивает пространство для хранения различных предметов одежды, обуви и аксессуаров.
Шкаф имеет четыре распашные двери, что облегчает доступ к хранящимся вещам.
Шкаф выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Внутреннее пространство шкафа оптимизировано для хранения одежды и обуви различных типов и размеров. Полки и вешалки регулируются по высоте, что позволяет адаптировать внутреннее пространство под свои потребности.
Гардеробный распашной шкаф - это отличное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель для хранения одежды и создания уютной атмосферы в своем доме.
Шкаф Гелар спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Шкаф для одежды комплект Гелар 2+2 Doros Белый (6 выдвижных ящиков)
- дверцы 4 ДСП
- Размер: 155х49,5х203,4 см
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые.
- Есть возможность установить телескопические направляющие (за дополнительную плату)
- Общий вес изделия в упаковках, кг 131
Количество упаковок, шт 4
Вес упаковки №1, кг 23,2, размер, см 78х50х11
Вес упаковки №2, кг 42,2, размер, см 201х59х7
Вес упаковки №3, кг 23,2, размер, см 78х50х11
Вес упаковки №4, кг 42,2, размер, см 201х59х7 - Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.


Для заказа комплекта Гелар 2+2 Белый 6 выдвижных ящиков, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 14 090 ₴
- Способ упаковки: Общий вес изделия в упаковках, кг 131 Количество упаковок, шт 4 Вес упаковки №1, кг 23,2, размер, см 78х50х11 Вес упаковки №2, кг 42,2, размер, см 201х59х7 Вес упаковки №3, кг 23,2, размер, см 78х50х11 Вес упаковки №4, кг 42,2, размер, см 201х59х7






