
Вешалка для одежды Н1 Doros Дуб сонома 65х3,2х115 (41510009)
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510009
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка — 0.5 мм.
Вешалка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Крючки — металл.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 3.2 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 1 300 ₴


