
Передпокій Alice Білий/Дуб сонома 1 дзеркало 100х25х182,9 (41002783)
5 297 ₴
- В наличии
- Код: 44900238
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
ЛДСП - белое гладкое + сонома.
Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Направляющие ящиков - роликовые. Есть возможность установить телескопические направляющие.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 915 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Прихожие |
| Цвет изделия | Трюфель |
- Цена: 5 297 ₴





