
Мягкий стул N-41 бархат голубой топаз на белых металлических ножках
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-41-blue-topaz-velur
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул N-41 велюр в цвете голубой топаз на металлических белых ножках, мягкий стул на металлическом каркасе
Стул N-41 на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из велюра. Особый шарм стулу придает обивка капитоне в виде больших ромбов на внутренней части сиденья и спинки. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно невысокой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Этот стул выглядит очень стильно и может стать важным дополнением к интерьеру, особенно если вы ищете мебель в частном стиле.
- Модель стула: N-41
- Каркас: металл
- Цвет каркаса, ног: белый
- Материал обивки: велюр (вельвет, бархат)
- Цвет: голубой топаз
Размеры:
- Ширина стула: 50 см
- Глубина стула: 44 см
- Глубина посадочной части: 39 см
- Высота стула с учетом спинки: 90 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 4,500 кг
- Объем упаковки: 0,084 м³/4 шт
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: VTR-N-41-blue-topaz-velur/ white
Стол Вы можете подобрать в этой категории:
Столы в стиле модерн, лофт и др Подробнее: https://mebel-opt.com.ua/g23834349-stoly-stile-modern
Стул N-41 голубой велюр для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 4.5 |
- Цена: 2 420 ₴










