
Стул кухонный мягкий N-41 велюр темно-серый на черных металлических ножках
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-41-dark-grey-velur/ bla
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул N-41 велюр в цвете темно-серый на металлических черных ножках, мягкий стул на металлическом каркасе
Стул N-41 на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из велюра. Особый шарм стула придает обивка капитоне в форме больших ромбов на внутренней части сидения и спинки. Стулья имеют большой спрос из-за достаточно невысокой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, отелей, кафе, баров, ресторанов, разных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Этот стул выглядит очень стильно и может стать важным дополнением к интерьеру, особенно если вы ищете мебель в частном стиле.
- Модель стула: N-41
- Каркас: метал
- Цвет каркаса, ног: черный
- Материал обивки: велюр (вельвет, оксамит)
- Цвет: темно-серый
Размеры:
- Ширина стула: 50 см
- Глубина стула: 44 см
- Глубина посадочной части: 39 см
- Высота стула с учетом спинки: 90 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 4,500 кг
- Объем упаковки: 0,084 м3/4 шт.
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: VTR- N-41-dark-grey-velur/ black
Стол Вы можете подобрать в данной категории:
Столы в стиле модерн, лофт и др. Подробнее: https:///mebel-opt.com.ua/g23834349-stoly-stile-modern
Стул N-41 темно-серый велюр на черных ножках для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 4.5 |
- Цена: 2 420 ₴






