
Обеденный стул с мягким сиденьем М-45 серый велюр на черных металлических ножках
3 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-45-grey-velur/black
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул М-45 серый бархат на металлических черных ножках, мягкий стул на металлическом каркасе
Кухонный стул М-45 на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из велюра. Особый шарм стулу придает обивка капитоне в виде ромбов на внутренней части сиденья и спинки. Обеденные стулья М-45 пользуются большим спросом из-за достаточно невысокой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Этот стул выглядит очень стильно и может стать важным дополнением к интерьеру, особенно если вы ищете мебель в частном стиле.
- Модель стула: М-45
- Каркас: металл
- Цвет каркаса, ног: черный
- Материал обивки: велюр (вельвет, бархат)
- Цвет: серый
Размеры:
- Ширина стула: 44 см
- Глубина стула: 52 см
- Высота стула с учетом спинки: 88,50 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 6,250 кг
- Объем упаковки: 0,07 м³/4 шт
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: VTR- M-45-grey-velur/black
Внимание!
Отправка товара осуществляется транспортными перевозчиком Новая почта на следующий рабочий день после оформления заказа и получения предоплаты до 14:00 и через один рабочий день, в случае получения предоплаты после 14:00
Стол Вы можете подобрать в этой категории:
Столы в стиле модерн, лофт и др Подробнее: https://mebel-opt.com.ua/g23834349-stoly-stile-modern
Стул М-45 серый велюр на черных ножках для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Вельвет LUX, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6.25 |
- Цена: 3 036 ₴






