
Детская модульная комната Teenager (Тинейджер) корпус Белый/фасады Графит, выбор цвета корпуса и фасадов
от 18 885 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Room Teenanger Graphit
Отправка с 05 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Подростковая комната Teenanger Графит, возможность выбора элементов: шкаф, рабочий стол с полками и пеналом, комод, комод-пеленатор

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (без наложенного платежа)!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Детская (подростковая) мебель Teenager, рабочим стол с пеналом и полками, комодом и шкафом, пеленальный комод, настоящая находка для меблирования детской комнаты. Такой комплект мебели станет оригинальным приобретением в комнату Вашего ребенка. Благодаря уникальному дизайну и разнообразию цветовой гаммы, атмосфера в детской комнате будет всегда творческой, и это, несомненно, поможет стимулировать Вашего ребенка к соблюдению режима дня. Ваш ребенок с удовольствием будет делать уроки, читать книги и вовремя ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения.
Детская комната Тeenager изготавливается под заказ, с возможностью выбора цвета корпуса и фасадов.
- Комплект Тинейджер состоит из таких элементов (на выбор заказчика):
- Стол с пеналом и надстройкой из полок: Ш1550хГ500хВ1700 мм
- Шкаф 2Д распашной двустворчатый: Ш800хГ500хВ2000 мм
- Комод 3 с тремя выдвижными ящиками: Ш800хГ500хВ800 мм
- Комод пеленатор:Ш800хГ500хВ720 мм
- Цвет корпуса на выбор: Тахо, Белый
- Цвет фасадов на выбор: Тахо, Белый, Серый, Графит, Лаванда (сиреневый), Малина (розовый)
- Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0,6 мм
- Направляющие ящиков шкафа и комода: телескопические длиной 400 мм
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
Для заказа детской комнаты Teenanger Графит, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Детская комната | Тeenager |
| Состав комплекта | |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Стол с надстройкой и пеналом | 1 |
| Шкаф двухстворчатый с выдвижными ящиками | 1 шт |
| Пеленатор трансформер | 1 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1700 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 500 мм |
| Высота комода | 800 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Можно выбрать |
| стол | Да |
- Цена: от 18 885 ₴












