
Стол обеденный Смарт 100х60 см с серой столешницей на белом каркасе
5 018 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0049857
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол деревянный обеденный Смарт 100х60х75 см, цвет белый с серой столешницей
Коллекция "Смарт"
Обеденный стол "Смарт" размером 1000x600 мм со столешницей серого цвета и белыми ножками - это компактный стол, который можно использовать в небольших помещениях или кухнях.
Он изготавливается из качественных материалов, таких как массив бука и МДФ, что делает его прочным и долговечным. Столешница покрыта специальным слоем краски, который защищает ее от царапин и повреждений. Кроме того, благодаря своей компактности, стол "Смарт" легко убирается, когда он не используется, а его ножки можно легко снять для хранения или транспортировки.
- Тип: стол обеденный нераскладной
- Материал: массив бука
- Цвет столешницы: серый
- Цвет ног и каркаса: белый
Размеры:
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 750 мм
Заинтересовались покупкой Стола Смарт с серой столешницей на белых ножках с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 018 ₴



