
Стул металлический Майя Вуд на черных деревянных ногах
3 742 ₴
- В наличии
- Код: SDM-MAIA
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Майя Вуд, сиденье и спинка проволока металлическая 48х49х85 см, высота сиденья 42см
Стул Майя может быть использован как в качестве удобной мебели для дома, так и в общественных местах, таких как кафе или ресторанах. Стул Майя Eames из проволоки на черных ногах - это стул, созданный американскими дизайнерами Чарльзом и Рэй Имсами в середине 20-го века. Он имеет уникальную конструкцию, состоящую из проволочного каркаса, который поддерживает сиденье и спинку.
Черные ножки стула выполнены из прочного материала бука. Ножки имеют устойчивую конструкцию и обеспечены резиновыми накладками для защиты пола и предотвращения скольжения.
Стул Eames из проволоки на черных ногах с воздушным дизайном, который подходит для использования в современных интерьерах, офисах, магазинах и других коммерческих помещениях.
Размер стула:
- Ширина сиденья 48 см
- Глубина сиденья 49см
- Высота от пола до верха спинки 85 см.
- Количество в упаковке: 2 шт
- Размер коробки: 48х49х85 см
Стул Майя на черных ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Все условия покупки можно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 |
| Глубина стула | 490 |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Хромированный металл |
- Цена: 3 742 ₴






