
Стул барный Real Bar BK-Base с низкой спинкой в зеленом бархате, на черной базе с регулировкой сиденья D-385
1 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17908-D-385
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Real Bar BK-Base зеленый бархат, на черной ножке с регулировкой высоты сиденья
Стул барный Real Bar BK-Base с низкой спинкой и зеленым бархатом на черной базе - это современный и стильный выбор для вашего бара или кухонного острова. Он имеет регулируемое сиденье и подножку, которая позволяет пользоваться комфортной посадкой на любой высоте.Черная основа выполнена из прочного металла, что обеспечивает стабильность стула и надежность. Бархат зеленого цвета подчеркивает великолепный внешний вид и дарит легкость в уходе. Этот барный стул идеально подходит для использования в домашнем баре, ресторане или кафе. Он прекрасно сочетается со всем интерьером благодаря своей современной и универсальной конструкции.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — до платья 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт. — до платья 70 грн за стул
- Модель: Real BAR BK - BASE
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: зеленый
- Цвет ножки: черный
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 42 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 38 см
- Высота сиденья в диапазоне: 60 - 98 см
- Высота спинки в диапазоне: 80,5 - 118,5 см
- Диаметр основания: 38,50 см
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Real Bar BK-Base бархат зеленого цвета для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет ноги | Черный |
- Цена: 1 674 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — до платья 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт. — до платья 70 грн за стул







