
Стул барный Real Bar СН-Base с низкой спинкой в зеленом бархате, на хромированной базе D-385 мм
1 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17903-D-385
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Real Bar СН-Base бархат серый 1004, на хромированной ножке с регулировкой высоты сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Стул барный Real Bar СН-Base с низкой спинкой и бирюзовым (зеленым) бархатом на хромированной базе - это современный и стильный выбор для вашего бара или кухонного острова. Он имеет регулируемое сиденье и подножку, которая позволяет пользоваться комфортной посадкой на любой высоте.
Хромированная основа выполнена из прочного металла, что обеспечивает стабильность стула и надежность. Бархат зеленого цвета подчеркивает великолепный внешний вид и дарит легкость в уходе.
Этот барный стул идеально подходит для использования в домашнем баре, ресторане или кафе. Он прекрасно сочетается со всем интерьером благодаря своей современной и универсальной конструкции.
- Модель: Real BAR СН - BASE
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Цвет обивки: бирюзовый (зеленый 1003)
- Цвет ножки: хромированный
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 42 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 38 см
- Высота сиденья в диапазоне: 60 - 98 см
- Высота спинки в диапазоне: 80,5 - 118,5 см
- Диаметр основания: 38,50 см
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Real Bar BK-Base бархат (велюр) зеленого цвета на хромированной ноге для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ноги | Хромированный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 395 |
- Цена: 1 558 ₴




