
Кресло Chic BK с подлокотниками на черных металлических ножках, мягкое сиденье
от 3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chic BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденное кресло с подлокотниками Chic BK на черном металлическом каркасе
Модное мягкое кресло Chic BK на крепком металлическом каркасе с черными металлическими ногами. Кресло дополнено мягкими подлокотниками, очень удобное в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками черного цвета
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Видео обзор кресла:
- Материал сиденья: велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Варианты цвета обивки:
- Бархат Бежевый PH-604
- Бархат Mокко PH-610
- Бархат Серый PH-601
- Бархат Зеленый PH-602
- Бархат Фрез PH-603
- Бархат Желтый PH-605
- Бархат Олива PHL-401
- Бархат Красный PH-611
- Бархат Бирюза PH-612
- Бархат Пурпур OR-857
- Бархат Шоколад PH-608
- Бархат Синий PH-607
- Бархат Черный PH-606
- Бархат Бежевый OR-851
- Бархат Серый OR-852
- Бархат Зеленый OR-853
- Бархат Корица OR-862
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина стула: 57 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота габаритная: 87 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 51 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 7,57 кг
- Объем: 0,116 м3
Кухонное кресло Шик (Chic BK) с черными металлическими ножками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Зеленый, Розовый, Фиолетовый, Коньячный, Бежевый, Коричневый, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX, Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 7.57 |
| Высота сидения | 510 |
- Цена: от 3 650 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











