
Обеденное кресло Chic GD на золотых металлических ногах, мягкая обивка
от 4 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chic GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденное кресло Chic велюр цвет на выбор, на золотом металлическом каркасе
Мягкое велюровое кресло Chic на золотом металлическом каркасе. Кресло дополнено мягкими подлокотниками, очень удобное в посадке, благодаря высокой мягкой подушке сиденья и правильной эргономике. Кресло Шик можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на прочной конструкции с золотыми металлическими ножками
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Видео обзор кресла:
- Материал сиденья: велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: на выбор
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золото
Размеры:
- Ширина стула: 57 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота габаритная: 87 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 51 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 7,57 кг
- Объем: 0,116 м3
Модель представлена в разных цветах обивки:
Бежевый PH-604, Бежевый OR-851, Серый PH-601, Серый OR-852, Зеленый PH-602, Зеленый OR-853, Фрез PH-603, Пурпур OR-857, Синий PH-607, Черный PH-606 и разных цветах покраски ног - черный, белый, хром, золотой, термопечать под дерево дуб
Кухонное кресло Шик обивка велюр на золотом металлическом каркасе, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый, Синий, Розовый, Кремовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX, Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7.57 |
| Высота сидения | 510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 4 092 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











