
Стул барный Тауэр вуд оранжевый на буковых ногах
2 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001010HOR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Тауэр уд оранжевый 70 см, дизайн Charles & Roy Eames
Видеоинструкция по сборке барных стульев Eames DSW Barstool:
Ни одна из других моделей стульев не приближается к высоте этой иконы пластиковых стульев от Charles & Roy Eames. На протяжении многих лет дизайнерская пара изучает фундаментальную идею монолитного сиденья, повторяющую контуры человеческого тела. После экспериментов с фанером и листовым алюминием в 1940-х годах были получены незаурядные результаты, поиск альтернативных материалов привел их к полиэфирной смоле, армированной стекловолокном.
Имз признал и полностью использовал преимущества материала: беспроблемное придание любой формы, жесткость, приятные тактильные качества, пригодность для промышленных методов производства. Благодаря этому материалу, который ранее был неизвестным в мебельной промышленности, они успешно разработали конструкции корпусов для серийного производства. После своего дебюта на конкурсе «Недорогой дизайн мебели», организованным Музеем современного искусства в 1948 году, пластиковые кресла (A-shell) и пластиковые стулья (S-shell) были выпущены на рынок в 1950 году как дебютная модель в массовом производстве пластиковых стульев в истории мебели.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
При оформлении покупки габаритных товаров с контролем оплаты необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
- Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +10% к сумме Вашего заказа
Пластиковые стулья Eames также представили новую мебельную тенденцию, которая с тех пор стала широко распространенной: многофункциональный стул, оболочка которого может быть соединена с множеством различных основ (ножек) для разнообразных целей. Еще в 1950 году Чарльз и Рей Имс представили ряд баз-ножек, которые позволили использовать различные варианты стульев. Особенно удивительной моделью является так называемая база Eiffel Tower — сложный и утонченный дизайн из стальной проволоки, который чрезвычайно сочетает в себе светлые, элегантные формы со структурной прочностью.
На сегодняшний день массово производятся удобные сиденья пластиковых стульев и пластиковых кресел в цельнолитом пластике ABS и полипропилена, предлагаются множество основ-ножек, цветов корпуса и опций обивки. Это позволяет клиентам использовать множество различных комбинаций и применять стулья в широчайшем диапазоне дизайнерских решений — от столовых, жилых комнат и офисов до офисных рабочих помещений и конференц-залов. В ресторанах и кафе, чтобы разбить комнаты и кафетерии, в зонах ожидания и зрительных залов, а также на террасах и садовых площадках.
Наш магазин предлагает широкий выбор цвета сидений и ног
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: оранжевый
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ножек: бук натуральный
- Размер (Ш х Г х В): 460 х 420 х 1120 мм
- Высота посадки: 700 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул барный Eames barstool DSW оранжевый можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине и Киеве. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 |
| Высота сидения | 700 |
| Высота | 1120 мм |
- Цена: 2 541 ₴











