
Детская кровать-комната чердак Bed Room 3 цвет Белый, выбор цвета корпуса и фасадов
от 11 392 ₴
- Под заказ
- Код: VD-BedRoom 3 White
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кровать-комната Бедрум 3 цвет корпуса и фасадов на выбор, бесплатная доставка в Ваш город

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 520 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
В приведенной ниже таблице, Вы сможете увидеть комплектацию и стоимость каждого элемента комплекта Бедрум 3
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Кровать комната BED-ROOM 3 (Бедрум 3)
- Тип кровати: кровать-чердак для детей и подростков
- Материал корпуса: ЛДСП 16 мм (производство Swisspan by Sorbes)
- Облицовка торцов осуществляется кромкой ПВХ толщиной 0,6 мм
- Данную комнату можно доукомплектовать односпальной кроватью или столом.
- В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400 мм
- Корпус комнаты выполняется в двух цветах Дуб Тахо и Белый
- Фасады ЛДСП, выполняются в следующих цветах: Дуб Тахо, Белый, Серый, Графит, Розовый (малина), Лаванда (сиреневый)
- Корпус односпальной кровати выполняется, только, согласно цвету корпуса комнаты: Дуб Тахо или Белый
- Габаритные размеры кровати-чердака:
- Ширина: 1940 мм
- Глубина: 1020 мм
- Высота: 1690 мм
- Габаритные размеры односпальной кровати:
- Длина: 1936 мм
- Ширина: 950 мм
- Габаритные размеры письменного рабочего стола:
- Ширина: 1280 мм
- Глубина: 550 мм
- Высота: 770 мм
- Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в ваш город.
- Выбрать матрац для кровати, Вы можете перейдя по ссылке https://mebel-opt.com.ua/g24215477-detskie-matrasy-krovat
Детский комплект мебели Бидрум 3, кровать-чердак со шкафом и стеллажом, лестницей, рабочим письменным столом, настоящая находка для современной детской комнаты. Благодаря уникальному дизайну кровати чердака, в детской комнате будет всегда творческое настроение, и это, несомненно, поможет поощрять ребенка к режиму дня. Дети охотно будут делать домашние задания, читать книги и ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в их производстве, имеют все необходимые гигиенические сертификаты







Для заказа Кровати комнаты чердака Bed Room 3, выбор цвета корпуса и фасадов, спальное место чердака 1900х800 мм, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет фасадов | Белый |
| Кровать | Бедрум №3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места второго яруса | 137 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Можно выбрать |
| Полки | ЛДСП |
- Цена: от 11 392 ₴











