
Мягкая кровать с 2-мя тумбочками Oscar Plus 180х200 см обивка велюр (выбор цвета), с подъемным механизмом
от 39 997 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Oscar Plus 180х200
Отправка с 19 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкая двухспальная кровать Оскар Плюс, с подъемным механизмом, обивка ткань велюр Arteks Lounge 1800х2000 мм, с двумя прикроватными тумбочками в комплекте
Мягкая кровать Oscar Plus комплектуется двумя велюровыми прикроватными тумбочками и изготавливается только в стандартных размерах. Материал обивки, это очень качественный велюр Arteks Lounge, с возможностью выбора подходящего Вам цвета и оттенка. Изголовье кровати выполнено с использованием каретной стяжки Капитоне. Кровать Оскар Плюс прекрасно впишется в различные интерьеры, будь-то модерн, эклектика, минимализм, нео классицизм, арт деко, прованс. Кровать непременно создаст в Вашей спальне необходимую атмосферу комфорта и уюта, которая будет прекрасно располагать к отдыху и восстановлению сил. Эта мягкая просторная двуспальная кровать прекрасно подойдет для семейного ложа. Спальное место двухспальной кровати Oscar Plus комплектуется ламельным блоком с деревянными буковыми ламелями..

-
*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 520 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Коллекция "Оскар"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

- Отличие системы Oscar и Oscar Plus:
Oscar имеет каретную стяжку (с пуговицами) на изголовьи кровати. Боковые части кровати (царги) без каретной стяжки
Oscar Plus имеет каретную стяжку (с пуговицами) на изголовьи кровати и боковых частях кровати (царгах) - Подъемный механизм: комплектуется газовыми амортизаторами и ламельным блоком (деревянные буковые ламели, шагом 45 мм), на металлическом каркасе. Амортизаторы (газ лифты) подъемного механизма:1200 Н (ньютонов)
- Все боковые элементы кровати имеют подложку из пенополиуретана 25 плотности, что придает кровати эффектный вид и приятное ощущение, при прикосновении к ним
- Размер кровати:
- Высота изголовья: 1230 мм
- Ширина спального места (2 варианта): 1600 мм, 1800 мм
- Длина спального места: 2000 мм
- Габаритные размеры кровати:
- Ширина: 1740, 1940 мм
Высота: 1230 мм
Длина: 2250 мм - Материал корпуса: ЛДСП
- Материал обивки: велюр Arteks Lounge
- Цвет обивки: выбор цвета из коллекции
- Прикроватная тумбочка: 2 штуки (только в комплекте с кроватью)
- Высота тумбочки: 400 мм (вместе с ножками) Глубина тумбочки: 450 мм
- Ширина (длина) тумбочки: 500 мм
- Ножки деревянные, высота 120 мм
- Выдвижной ящик с телескопическими направляющими, длиной 300 мм
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал обивки: велюр Arteks Lounge
- Цвет обивки: выбор цвета из коллекции
- Изготавливается только в стандартных размерах, стоимость кровати указана без учета стоимости матраса, который Вы, также, сможете выбрать в нашем магазине





Заинтересовались покупкой мягкой кровати Oscar Plus 180х200 см с двумя прикроватными тумбами? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Желтый, Серебро, Розовый, Фиолетовый, Коричневый, Слоновая кость (ivory), Кремовый, Капучино, Шоколад, Бежевый, Вишня, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 194 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, Бук, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | Мягкое, ткань, велюр, Бархат |
| Цвет обивки | Выбор цвета |
| Изножье кровати | Мягкое |
| Подъемный механизм (Есть;Нет) | Да |
| Сроки изготовления | под заказ 30 рабочих дней |
- Цена: от 39 997 ₴











