
Деревянный стул с мягким сиденьем и спинкой Остин, темный орех
2 752 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Ультра-А0054325
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный стул с мягким сиденьем и спинкой Остин темный орех
Коллекция Ультра
Стул Остин ненавязчиво дополнит интерьер Вашего дома. Сиденье мягкое и очень удобное, с изогнутой спинкой, технологи позаботились и о правильной поддержке Вашей спины во время пользования данным стулом. Правильный угол наклона изогнутой мягкой спинки, даст возможность полноценно отдохнуть за столом.
Деревянный стул с мягким сиденьем и спинкой Остин может стать отличным дополнением к интерьеру гостиной, кухни, столовой или кабинета. Он сочетает в себе удобство и элегантность, а также привносит в интерьер приятную домашнюю атмосферу.
Обивка Zara / Зара - это шикарная рогожка с четко выраженной структурой полотна. Удивительную прочность и износостойкость дополняет потрясающая колор-карта материала, где представлены трендовые оттенки мебельной обивки. В этой коллекции найдут подходящие варианты любители классики и те, кто предпочитает яркие и экстравагантные интерьеры.
В состав ткани входит полиэстер. Благодаря ему обеспечиваются гипоаллергенность и практичность. Ткань подходит для долговечной эксплуатации в домашних условиях (от 10 лет), а также в коммерческих заведениях (от 5 лет) благодаря высокой износостойкости рогожки из этой серии.
Размеры:
- Высота: 820 мм
- Глубина: 520 мм
- Ширина: 430 мм
Цвет:
- Каркас: темный орех
- Сиденье и спинка: коричневый
Материал:
- Каркас: Массив клена
- Сиденье и спинка: Ткань рогожка Zara 6, CMT
Деревянный стул Остин темный орех можно заказать в нашем интернет - магазине с доставкой по всей стране, согласно тарифов компаний перевозчиков. Условия оплаты и доставки можно обсудить дополнительно с менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 752 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка по 2шт. Стулья упакованы в разобранном виде, сборка комфирматами Вес: 11,15кг Объем: 0,07м3 Минимальный заказ 4шт




